Демо-доступ

«СКАУТ-Корпоративные решения» на «Всероссийской неделе охраны труда» в Сочи

6 сентября 2021
SKr-VNOT-min.png

Сегодня в Сочи стартовала Всероссийская неделя охраны труда, где в течение четырех дней будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Также в программе мероприятий будут сессии, посвященные организации безопасного движения корпоративного автотранспорта, снижения аварийности транспорта на предприятиях и охране труда на транспорте. Модератором сессий будет Юрий Висневский, коммерческий директор «СКАУТ-Корпоративные решения».

Сессия: «Организация безопасного движения промышленного транспорта. Особенности и основные ошибки»

  • 08.09.2021 10:00–11:30
  • Парк науки и искусства «Сириус», Конференц-зал № 9

Спикеры

  • Сергей Моисеев, генеральный директор, ООО «Актив-Безопасность»
  • Виолетта Файрушина, руководитель направления по корпоративным системам и продуктам Департамента систем управления и цифровизации БЛПС (блока логистики, переработки и сбыта), ПАО «Газпром-нефть»

Сессия: «Охрана труда на транспорте»

  • 08.09.2021 14:30–16:00
  • Парк науки и искусства «Сириус», Конференц-зал № 10

Спикеры

  • Екатерина Желнина, директор по охране труда «ИксПио Лоджистик»
  • Сергей Жунда, директор по ОТ, ПБ и ООС, управляющая компания ООО «Сервис-Интегратор»
  • Андрей Лисицын, начальник Департамента экологии, охраны труда и промышленной безопасности, ОАО «РЖД»
  • Сергей Моисеев, генеральный директор, ООО «Актив-Безопасность»

Готовы начать работу с SKAI?

Свяжитесь с нами для получения консультации и демонстрации возможностей нашей платформы

Связаться с нами